Howard Johnson New Port Resort Haikou

海口星海湾豪生大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.21 Xiyuan Road, Xinbu Island, Haikou, 570209, Hainan, China
Booking online
  • 聖哲 Posted Mon, 31 Dec 2018 15:47
    住的很好,地方很不错!干净整洁
  • Posted Sun, 23 Dec 2018 09:41
    性价还是比较高的,免费升级到了江景房,谢谢前台的美眉
  • 好吧 Posted Sat, 22 Dec 2018 11:33
    很过分帮你弄别你可以把经常要输入的内容放在这里
  • 子弹 Posted Thu, 20 Dec 2018 21:58
    卫生,安静,性价比可以
  • 丁丁 Posted Tue, 18 Dec 2018 21:41
    环境优美,有温情和游乐设施!服务超赞!周末的自助海鲜丰富而且价格不高!物超所值!下次还来!
  • maywuge Posted Mon, 17 Dec 2018 20:16
    很棒的酒店,泳池和温泉都挺不错的,房间也很舒服,还会入住
  • ABC的 Posted Thu, 13 Dec 2018 04:58
    酒店环境不错,前台的人员热情,特别是essence.还免费做了升级
  • 会员6000 Posted Thu, 06 Dec 2018 21:31
    位置在新埠岛,有点偏,但风景不错,安静,酒店环境好,干净卫生
  • 娜娜 Posted Thu, 29 Nov 2018 08:10
    酒店不错,设施齐全,特别有小孩玩的地方,考虑周到
  • 会员819110 Posted Mon, 12 Nov 2018 03:44
    艺龙订单,不给留好的风景房!
Previous Next 72 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code