Howard Johnson New Port Resort Haikou

海口星海湾豪生大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.21 Xiyuan Road, Xinbu Island Meilan District Haikou
Booking online
  • yan Posted Sun, 07 Apr 2019 03:42
    房间清爽,环境不错,值得体验
  • ares Posted Tue, 02 Apr 2019 00:27
    舒适度较高,硬件软件条件很好,周边景观也有特色,值得推荐!
  • 小刘 Posted Thu, 28 Mar 2019 02:13
    酒店环境很好,很安静,房间很大,床很舒服,性价比很高,值得入住??
  • 会员0644 Posted Wed, 27 Mar 2019 00:12
    一直在这旁边看电影,这酒店感觉挺好。干净。环境也不错。
  • 利利 Posted Fri, 22 Mar 2019 10:26
    酒店性价比高,环境好,位置好,早餐一般般吧,总的来说值得入住
  • 游子 Posted Sat, 09 Mar 2019 08:15
    环境不错??,度假类型的酒店!
  • 会员9415 Posted Thu, 03 Jan 2019 03:16
    确实很不错,性价比,服务,位置,房间环境都和图片一致!!!下次再来!宝
  • 聖哲 Posted Mon, 31 Dec 2018 15:47
    住的很好,地方很不错!干净整洁
  • Posted Sun, 23 Dec 2018 09:41
    性价还是比较高的,免费升级到了江景房,谢谢前台的美眉
  • 好吧 Posted Sat, 22 Dec 2018 11:33
    很过分帮你弄别你可以把经常要输入的内容放在这里
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code