Howard Johnson New Port Resort Haikou

海口星海湾豪生大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.21 Xiyuan Road, Xinbu Island Meilan District Haikou
Booking online
  • 四海飘 Posted Wed, 07 Aug 2019 10:35
    非常不错的酒店,性价比很高,环境好,服务意识也不错。
  • mars Posted Thu, 18 Jul 2019 00:03
    性价比还可以,酒店设施略显陈旧,泳池树叶飘浮物太多,前台傅晓漫服务态度很好,加分不少!
  • 饭团 Posted Wed, 17 Jul 2019 17:24
    真的很无语,已经第二次了,来了之后说没有大床了,要加钱升级,而且据说在艺龙定的房间被专卖给携程了,呵呵。
  • 会员4354 Posted Fri, 05 Jul 2019 04:44
    很不错ajsnfhdh
  • 杨总 Posted Tue, 02 Jul 2019 16:31
    不错 环境好 睡得舒服 挺满意
  • 齐爸 Posted Fri, 07 Jun 2019 23:36
    一如既往地舒适,到店后前台胡小姐给免费升级到河景房,好!
  • 会员6763 Posted Tue, 28 May 2019 11:42
    服务很周到 吃的还行
  • 会员0245 Posted Fri, 10 May 2019 05:29
    环境真好,定的江景房好安静。
  • 柠檬tingzi Posted Tue, 07 May 2019 16:28
    酒店面积超大,入住的房间视野也很好,床很软,睡得十分舒服,并且早餐样式多样,服务员服务很好,赞一个??
  • 饭团 Posted Wed, 24 Apr 2019 11:58
    非常好的一次体验,周边的景色很好,交通也算比较方便。
Previous Next 70 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code